Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



На выходных пройдут матчи 6 тура Чемпионата Украины: прогнозы

12 Августа 2011 15:17 | Спорт | Источник: Спорт-Экспресс Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В этот уик-энд состоятся матчи 6-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания "СЭ в Украине" поделился бывший полузащитник киевского "Динамо" Василий Кардаш.


"Арсенал" — "Динамо" — 0:1— Шестой тур вообще полон достаточно интересных противостояний, одним из которых, несомненно, является киевское дерби. "Арсенал" очень уверенно выступает в новом сезоне, но в матче с "Динамо", думаю, будет зафиксирована минимальная победа номинальных гостей.


"Кривбасс" — "Ворскла" — 1:1— Обе команды, прекрасно стартовавшие в новом чемпионате, к сожалению, проиграли свои последние встречи: "Кривбасс" — "Шахтеру", а "Ворскла" — "Арсеналу". Уверен, нас ждет интересный поединок крепких коллективов, в котором победитель так и не будет определен.

 


"Карпаты" — "Заря" — 2:0— Во Львове предстоит достаточно интересная встреча двух хороших команд. От неудачно стартовавших "Карпат" все ждут первой победы, так что в плане психологии выиграть в этом матче нужнее именно львовянам — ставлю на 2:0 в их пользу.


"Днепр" — "Шахтер" — 1:0— Днепряне, как правило, хорошо проводят домашние матчи против команд из первой четверки. Поэтому, несмотря на силу "Шахтера", думаю, минимально победит команда Хуанде Рамоса.


"Оболонь" — "Металлист" — 0:1— Последние матчи этих двух команд, как правило, складывались в пользу харьковчан. Не станет исключением и субботний матч на "Оболонь-Арене" — команде Сергея Ковальца нужно одержать первую победу в чемпионате, но вряд ли она сделает это именно в матче против "Металлиста".


"Волынь" — "Александрия" — 2:0— Подопечные Виталия Кварцяного традиционно хорошо выступают в родных стенах. Футболисты "Александрии" хоть и не будут мальчиками для битья, вряд ли сумеют увезти из Луцка хотя бы ничью.


"Ильичевец" — "Черноморец" — 1:0— Черноморец" явно поспешил с выходом в премьер-лигу — команде не хватает мощи, чтобы на равных бороться даже с середняками чемпионата. Коллектив выглядит очень неубедительно, как по результату, так и по игре. Не думаю, что у команды Валерия Яремченко возникнут какие-то проблемы в домашнем матче.


"Металлург" — "Таврия" — 1:0— Матч двух амбициозных команд, которые поставили очень серьезные задачи на сезон. Впрочем, как у "Металлурга", так и у "Таврии" пока мало что получается. Рискну поставить на победу донетчан — все-таки на их стороне фактор домашнего поля.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).