Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Сегодня Азаров поговорит с однопартийцами о кадровых изменениях

5 Сентября 2011 15:13 | Политика | Источник: Дело Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Сегодня состоится встреча народных депутатов от Партии регионов и членов правительства Николая Азарова, на которой будут обсуждать кадровые перестановки в Кабмине

 

В понедельник, 5 сентября, состоится совместное заседание Кабинета министров Украины с представителями фракции Партии регионов в Верховной Раде. Как рассказал «Делу» депутат-регионал Валерий Коновалюк, правительство расскажет депутатам не только о приоритетных направлениях, которые Кабмин должен реализовать в этом полугодии, разговор также пойдет и о кадровой политике.

 

«Должны быть сформулированы четкие принципы – как формируется кадровый потенциал страны, какова оценка деятельности того или иного министерства, ведомства, что делается для того, чтобы политика реформ президента Украины была обеспечена качественными решениями и результатами – вот этого не хватает», - заявил Коновалюк.

 

По его словам, в этом вопросе сегодня «не хватает нормальной публичности».

 

«Очень много наносных, спекулятивных вещей вокруг любой темы, то ли это пенсионная, то ли это административная реформа, то ли это Налоговый кодекс. Почему-то решили, что все, налоговая реформа реализована с принятием основного документа, это не так. В этом плане есть люди, которые абсолютно не соответствуют тому уровню, и той планке, которую сегодня поднял президент Украины», - подчеркнул нардеп.

 

По его словам, «мы должны видеть серьезные недостатки в работе органов власти и понимать, что должны произойти и кадровые изменения».

 

«Я думаю, что на сегодняшнем заседании мы будем говорить и о кадровых перестановках в правительстве, и о новом подходе в оценке деятельности руководителей территорий, областей и районов, для того, что бы, все-таки, власть была более действенной и эффективной», - заключил Коновалюк.

 

Ранее премьер-министр Украины Николай Азаров неоднократно заявлял, что недоволен работой министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника. Также недавно глава Администрации президента Сергей Левочкин гарантировал, что Табачник будет уволен.

 

Вместе с тем, в одном из последних интервью Азаров отметил, что министерство, возглавляемое Табачником, активизировало свою работу, и что если ведомство работает нормально, то и министр "может работать спокойно"

 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).