Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Соратники Луценко предложили врачу отмыть грязную совесть

14 Мая 2012 16:31 | Политика | Источник: Главред Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Соратники экс-министра внутренних дел Юрия Луценко из «Народной самообороны»считают, что главврачу БСП Киева Александру Ткаченко впору отмыть грязную совесть после его лживых заявлений в адрес больного экс-министра.

 

Об этом заявила пресс-служба «Народной самообороны».

 

Ткаченко в очередной раз солгал, комментируя состояние здоровья Луценко. В своем комментарии он отмечает, что «у Луценко нет острого вирусного гепатита. А ТТV не связан с каким-то заражением. Разница между ТТV и гепатитом С такая же, как между березой и дубом. Заявления родственников о наличии у него вирусного гепатита С не соответствуют действительности».

 

Напоминаем главврачу Ткаченко, что 12 апреля 2012 года супруга Ирина Луценко, а также адвокат Игорь Фомин заявили об укрывательстве в течение восьми месяцев от Луценко и его защитников диагноза «вирусный гепатит TTV», который был поставлен экс-министру еще 19 сентября 2011 года. Общественности были предъявлены результаты исследования, где четко было выделено наличие в крови Луценко вирусного гепатита TTV.

 

Своим заявлением главврач Ткаченко смещает акценты на гепатит С, о котором никоим образом не говорила защита Луценко. Это говорит о том, что зная о болезни экс-министра, главврач больницы, вопреки здравому смыслу и клятве Гиппократа, выписывает больного назад в тюрьму догнивать, а не оставляет его лечиться.

 

«Смешным и неэтичным» является заявление врача Ткаченко о путях заражения вирусным гепатитом ТТV «энтеральным путем через грязные руки и немытые продукты».

Только грязная и немытая совесть врача может позволить делать такие заявления. Ведь врачу должно быть известно, что вирусный гепатит TTV передается при переливании крови и ассоциируется с поражением печени.

 

Главврачу Ткаченко уже известно с какого-то времени, что разница между стеклопакетами и деревянными окнами с решетками «такая же, как между березой и дубом». Такая же разница между грязной и чистой совестью врача, который, несмотря на политическое давление, должен, в первую очередь, оставаться врачом, а не еще одним глашатаем власти в белом халате.

Ранее «Главред» сообщал, что находящийся на лечении в БСП Луценко пожаловался, что тюремщики наглухо забили окна в его палате. В ответ глааврач Ткаченко заявил: «Мне странно слышать такие глупости. Никто ничего не забивал. Это палаты, которые числятся за конвойным полком, там металлопластиковые окна».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).