Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Киеве пройдет ярмарка IT-профессий

16 Октября 2012 08:08 | Новости Киева Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Бум интернет-технологий рождает множество интересных проектов, компаний, их подразделений, и, как следствие, огромный спрос на айтишников. Не смотря на то, что большинство процессов найма: резюме, собеседование, анкетирование проводятся он-лайн, и соискателям, и работодателям  хочется встретиться вживую, лицом к лицу. Такую возможность предоставляет Международная выставка развития IT карьеры career4it. Это мероприятие пройдет 19-20 октября в Киеве при участии зарубежных и отечественных работодателей — IT-компаний, IT-ВУЗов, курсов повышения квалификации и сертификационных центров.

                                                  

Генеральным спонсором выставки стала международная компания iLogos, крупнейшая независимая компания по разработке игр в Европе. iLogos поддержал уже второе подобное мероприятие в октябре. А 22 сентября компания проводила собственную конференцию для разработчиков игрового обеспечения. Елена Лобова, представитель iLogos: «Мы стараемся поддержать любые инициативы, направленные на развитие айти-сообщества в Украине. У нашей страны огромный потенциал, и мероприятия, подобные career4it как нельзя лучше служат этой цели. Конечно, мы действуем не на одном альтруизме. В последние месяцы наша компания переживает стремительное развитие, мы расширяем сеть представительств по всей Украине. Очередь за Киевом, поэтому мы возлагаем большие надежды на рекрутинг на предстоящей выставке и пополнение нашей команды».

 

 Международная выставка развития IT карьеры career4it действительно открывает блестящие возможности для таких компаний как iLogos. Мероприятие будет состоять из нескольких частей: IT Employer Expo, IT Lounge, Panel discussions. На IT Employer Expo крупнейшие IT компании смогут на протяжении 2-х дней выставки сразу провести собеседования с потенциальным IT персоналом, провести тестирование и, возможно, заключить контракт. В IT Lounge будет предусмотрена отдельная зона для проведения индивидуальных собеседований. В рамках IT Lounge будет организована специальная переговорная зона, где будут размещены столики и бесплатный Wi-Fi. Во время Panel discussions будет проходить обсуждение самых актуальных вопросов, связанных с карьерой в IT сфере, мастер-классы, презентации новых продуктов и услуг компаний, обсуждение тенденций и прогнозов IT рынка в Украине и за рубежом.

 

«Данная выставка бесплатна для специалистов, ищущих новую, а зачастую первую работу. Мы ожидаем увидеть как признанных специалистов, так и начинающих разработчиков разных направлений. Но с особым нетерпением ждем создателей и фанатов разработки игр! Для тех участников, кто заполнит анкеты iLogos мы подготовили розыгрыш небольших сюрпризов - флешек. Наша компания готова удивлять с первых дней знакомства», - добавила Елена, iLogos.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).