Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Мисс Луганщины - 2013

5 Февраля 2013 17:08 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В этом году в Луганске состоится пятый юбилейный областной конкурс красоты «Мисс Луганщина - 2013». Это социальный проект, который проходит в нашем городе ежегодно весной.  За 4 года существования  в нем приняли участие более 300 девушек, для которых участие стало началом новой культурной, творческой и яркой жизни.

 

Организатором областного конкурса красоты «Мисс Луганщина – 2013» традиционно выступает молодёжная общественная организация «Союз студентов Луганщины» при поддержке департамента образования и науки, молодёжи и спорта Луганской областной государственной администрации и Луганского областного центра поддержки молодёжных инициатив и социальных исследований. В 2013 году к списку организаторов конкурса присоединился и Луганский городской совет.

 

«Мы с большим удовольствием организовываем и проводим различные мероприятия для молодёжи и совместно с молодёжью. Подобные проекты делают наше общество лучше, пропагандируют активный и здоровый образ жизни. Конкурс еще раз доказывает, что самые красивые и талантливые девушки живут у нас на Луганщине», - говорит заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко.

 

Конкурс «Мисс Луганщина» стал местом встречи самых обаятельных и привлекательных жительниц Луганского региона, а также культурной, деловой и политической элиты города. Членами жюри конкурса в разные годы становились выдающиеся личности Луганщины: народный артист Украины Михаил Голубович, трехкратная Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Ольга Брызгина, Заслуженный деятель искусств Украины Юрий Дерский, Заслуженный журналист Украины Родион Мирошник и другие.

 

«Каждый год количество участниц кастингов увеличивается. Жители нашего региона проявляют больший интерес к конкурсу. Это свидетельствует о том, что мероприятие востребовано, и мы делаем свое дело не зря», - говорит председатель правления Союза студентов Луганщины, учредитель областного конкурса красоты «Мисс Луганщина» Станислав Гнутов.

За победу в конкурсе 2013 года будут соревноваться 20 участниц, которые пройдут в финал по итогам предварительных кастингов. В программу финального состязания войдут дефиле «Знакомство», конкурс оригинальных нарядов «Изюминка вечера», дефиле в бикини, вечерних платьях, а также конкурс талантов и традиционное интервью. Победительницы гарантированно получат массу положительных эмоций, возможность обрести новые знакомства и, конечно же, ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.

 

Требования к участницам: в конкурсе могут участвовать девушки от 14 до 25 лет, которые учатся в школах, лицеях, гимназиях, профессионально-технических учебных заведениях, высших учебных заведениях I – IV уровней аккредитации Луганской области. Четкие параметры, как рост и вес, в положении мероприятия не обозначены. По словам организаторов, каждая девушка своеобразна и цель конкурса - раскрыть и подчеркнуть ее красоту и таланты. 

 

Для участия в кастинге конкурса «Мисс Луганщина - 2013» нужно заполнить заявку, которую можно найти в официальной группе http://vk.com/miss_luganshina, а также у руководителей учебных заведений Луганска и области, и отправить ее на электронный почтовый ящик [email protected]. Все заявки принимаются до 18 февраля 2013 года. 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).