Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Снижение цен на собственность в Испании

7 Ноября 2013 17:39 | Аналитика Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Недавно стало известно от экспертов и аналитиков собственности в Испании, что цены на недвижимость упали на 9 процентов. То есть, теперь иностранцы скупают испанское жилье просто-напросто за копейки. Помимо этого, увеличилось число покупателей объектов. По-прежнему основной контингент клиентов испанской собственности составляют русские. Они приезжают в эту страну очень охотно, и многие из них приобретают здесь жилье, некоторая часть остается даже на постоянное проживание. Данный период времени – пожалуй, самый выгодный для осуществления покупки. Вы можете выбрать любой вариант недвижимости, начиная от маленьких уютных квартир, заканчивая огромными виллами и испанскими особняками. В данный момент, пока испанский рынок недвижимости в кризисе, вы можете заручиться поддержкой одного из агентств и начать поиски подходящего объекта. Учитывая то, что сейчас цены опустились, вы сможете приобрести жилье по достаточно низкой стоимости. Кстати, особенно снизилась цены на собственность в районах Мадрида и в самой столице. Хотя позволить себе жилье в главном городе Испании может не каждый, сейчас его можно купить за более низкую стоимость.

Нужно учитывать тот факт, что стоимость объектов на территории Испанского государства постоянно меняется в разные стороны. Это происходит из-за того, чтобы рынок недвижимости не стоит на месте, а испытывает некоторые экономические трудности. Вообще, во многих странах Европы, кризис – это частое дело. Испания не является исключением, поэтому в период такой сложной для страны экономической ситуации вы можете стать владельцами более дешевого жилья. Сегодня десятки тысяч людей хотят купить недвижимость в Испании недорого. Для этого они ищут наиболее удобные способы покупки и наиболее выгодные периоды времени. Сейчас – подходящее время для осуществления своей мечты.

Вообще, стать владельцем зарубежной собственности не так сложно как кажется, сложнее выбрать подходящее жилье не только для себя, но и для членов семьи. Также нужно внимательно рассчитывать все свои расходы, связанные с недвижимостью. Нужно остерегаться мошенников и доверять только профессиональным компаниям и жилищным агентствам. В таком случае, вы станете законным владельцем жилья на территории Испании, и круглый год сможете наслаждаться незабываемым и приятным отдыхом вместе со своими друзьями.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).