Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Луганские юмористы покорили московское тв-шоу

13 Ноября 2012 14:31 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Участники Луганской юмористической студии «Знакомые лица» дошли до полуфинала известного Московского шоу «Мясорубка». Это проект знаменитой команды КВН «Уральские пельмени», в котором участники демонстрируют смешные театральные миниатюры в эфире телеканала СТС. Жюри оценивают их качество и решают дальнейшую судьбу участников – отправляют домой или предлагают продолжить участие в шоу.

 

Студия «Знакомые лица» - аналог шоу в Украине. Ее участники – сотрудники и студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Дабы померятся силами, набраться опыта у старших коллег ребята отправились в Москву. В этот раз за звание самых смешных соревновались участники из России, Беларуси и Украины. Среди 6 отечественных команд «Знакомые лица» показали лучший результат. 

 

«Мы увидели рекламу в интернете и решили попробовать свои силы – прошли кастинг и отправились в Москву», - рассказал участник студии «Знакомые лица» Андрей Токмачёв.

Проект «Знакомые лица» собрал в себе бывших и нынешних играков КВН, тех, кому в клубе веселых и находчивых стало тесно. Организовывая свой проект, актеры хотели выйти за рамки общепринятого формата. В программу студии входят не только юмористические миниатюры и авторские шутки, но и выступления талантливых артистов, а также интересные гости. С каждым следующим появлением «Знакомых лиц» на сцене шутки становятся более остроумными, совершенствуются технические и организационные моменты.

 

«Нам выпала отличная возможность пообщаться с авторами, людьми, которые создают шоу. Мы сами этим занимаемся, поэтому было очень интересно посмотреть, как это происходит на более высоком уровне. Как ни странно, все проблемы, которые возникают у нас, есть и там. Это говорит о том, что мы движемся в нужном направлении», - рассказал участник студии «Знакомые лица» Олег Муладжанов.

 

Дойдя до полуфинала, луганчане оставили позади Киевлян, Харьковчан, Сумчан и еще более 20 талантливых команд. Сейчас «Знакомые лица» готовят очередную развлекательную программу, которой в ближайшее время порадуют всех, неравнодушных к хорошему настроению. 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).