Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



День Влюбленных в ЛНУ

15 Февраля 2013 10:33 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

В День Святого Валентина над Луганским национальным университетом имени Тараса Шевченко поднялся флаг любви. В рамках студенческой акции представители каждого института и факультета ЛНУ написали пожелания любви на разноцветных сердцах и скрепили их в большой флаг.

 

«Наш флаг – это своеобразное послание горожанам в День влюбленных, он символизирует любовь ко всем окружающим. Валентинов день очень любят все студенты, проводят различные мероприятия в рамках институтов и факультетов. Сегодня мы хотели подарить частичку праздника и свою любовь всем луганчанам», - говорит председатель профсоюзной организации студентов ЛНУ Владимир Мороз.

 

На университетский флагшток флаг любви символично подняли студенты ЛНУ Валентин и Валентина. 

 

«Сегодня праздник всех влюбленных, отличный день, чтобы признаться в своих чувствах. Мне было очень приятно исполнить почетную миссию поднятия флага любви нашего университета и поделиться нашей любовью с окружающими», - говорит студентка факультета иностранных языков ЛНУ Валентина Леоненко.

 

Подобные акции ежегодно проводятся при поддержке профсоюзной организации студентов, а также ассамблеи студенческого самоуправления ЛНУ. Они пользуются большой популярностью, как у студентов, так и у жителей Луганска, которые с удовольствием принимают в них участие.

«Наш флаг символизирует любовь и дружбу среди всех студентов университета, так как в акции участвуют все институты и факультеты ЛНУ. Мы позаботились о том, чтобы и прохожие, увидев символ Дня влюбленных, настроились на романтичный лад.  Ежегодно мы стараемся создать праздничное настроение в стенах вуза. Сегодняшний день не стал исключением, и порадовал студентов необычными и веселыми акциями. Например, в одном из институтов работал импровизированный дворец бракосочетаний, любая влюбленная пара могла прийти и зарегистрировать свой брак, а также получить в подарок шуточные кольца», - говорит президент ассамблеи студенческого самоуправления ЛНУ Дмитрий Дурностук.

 

На поднятии флага любви Валентинов День в ЛНУ не закончится. В 17.30 возле 3 корпуса университета студенты факультета украинской филологии и социальных коммуникаций создали светящуюся композицию, выстроившись со свечами в руках в форме сердца. 







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).