Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Луганская "Заря" поставила цель - Лига Европы

28 Февраля 2011 10:33 | Новости Луганска | Источник: Citynews Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Президент луганской «Зари» Евгений Геллер подвёл итоги межсезонных сборов, поделился планами на будущее и ответил на другие вопросы корреспондента пресс-службы:

- Евгений Борисович, команда заработала много лестных отзывов о третьем этапе сборов и межсезонных сборах в целом. Хочется услышать ваше мнение? 
- Радует то, что сборы прошли хорошо. Все принимали участие в тренировочном процессе. Есть уверенность, что старт второго круга будет интересен и результатом и игрой команды. 

- Вы много внимания уделяете работе и свободного времени у вас крайне мало, но успевали ли следить за контрольными матчами «Зари»?
- Я регулярно просматривал онлайн-трансляции на официальном сайте. Постоянно смотрел видеосюжеты. Смотрел диски с записями целых игр. Если будет такая же слаженная игра в чемпионате, то, поверьте мне, у нашей команды будет большое будущее. 

- Планируете ли вы встретиться с командой перед 2-й частью чемпионата? 
- Я думаю, что перед матчем с «Волынью» я обязательно зайду в раздевалку к команде и поддержу ребят. Часто говорят, что моё напутствие – это дополнительный стимул для наших футболистов. 

- Не изменилась ли задача на оставшуюся часть сезона? 
- Задачи стоят те же, что и были перед началом нынешнего сезона. Главная цель – попасть в зону Лиги Европы и она не меняется. 

- Кого болельщики «Зари» увидят среди новичков в составе «Зари»?
- Первого марта все точки относительно новичков луганской «Зари» будут расставлены и игроки будут представлены общественности. 

- Многих болельщиков по-прежнему волнует ситуация с Паритом Джихани. 
- На этот вопрос лучше меня ответит тренерский штаб. Я не вмешиваюсь в их работу. Они видят, кто готов играть в команде, а кто нет. Лучшие попадают в состав. Худшие не попадают никуда. А остальные выходят на замену. 

- Тренерский штаб пока что будет работать вдвоём?
- Да. Анатолий Чанцев и Юрий Вернидуб работают вдвоём. 

- Евгений Борисович, будете ли вы присутствовать на матче с «Волынью» стопроцентно? Ваше присутствие вдохновляет команду.
- Я скажу, что буду на матче с 200%-ной уверенностью. И уверен, что эта игра закончится победой луганской «Зари».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).