Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



Кличко подозревает, что Янукович - в виртуальном мире

3 Ноября 2011 16:33 | Политика | Источник: Униан Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Лидер партии «УДАР» Виталий КЛИЧКО призывает Верховную Раду Украины заслушать руководителей силовых ведомств, чтобы из первых уст получить озвученную вчера Президентом Виктором ЯНУКОВИЧЕМ информацию о том, что в Украине якобы массово скупается оружие и готовятся захваты государственных учреждений.

Об этом политик заявил 3 ноября во время общения с жителями Ильичевска, где В.КЛИЧКО находится с рабочей поездкой, сообщили УНИАН в пресс-службе партии.

«Общество услышало от Президента крайне тревожную информацию о том, что в стране якобы готовится силовой захват органов власти, по сути – государственный переворот. Поэтому те, кто выдумывает подобные вещи, обязаны срочно отчитаться перед гражданами, о каких именно сценариях идет речь и назвать имена мятежников. А если это очередные выдумки силовых министров, им лучше уже сегодня подать в отставку – хотя бы за то, что регулярно вводят в заблуждение главу государства», – говорит лидер «УДАРа».

В.КЛИЧКО также считает, что подобные заявления вызывают много вопросов относительно того, кто и как сегодня информирует главу государства о ситуации в стране. «Похоже, вокруг Президента создают виртуальный иллюзорный мир, где полным ходом идут реформы, но улучшению жизни уже сегодня мешает оппозиция с оружием. И единственный выход – посадить оппозиционеров в тюрьмы, что успешно и выполняется», – заявил политик.

Как сообщал УНИАН, вчера, 2 ноября, во время расширенного заседания правительства Президент Украины В.ЯНУКОВИЧ заявил, что правоохранительные органы передали ему информацию о закупке оружия оппонентами власти для нападения на органы власти.

В то же время, милиция и СБУ в официальных комментариях эту информацию не подтвердили.

Сегодня Управление связей с общественностью МВД Украины сообщило, что милиция в этом году изъяла из незаконного оборота большое количество оружия и выясняет истинные намерения людей, которые хранят арсеналы.







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).