Новости

Новости
партнёров


Рекомендуемое



В Луганске находится лучший вуз страны?

3 Января 2013 16:18 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Наиболее успешные наработки в сферах профессиональной деятельности педагога, качественной подготовки специалистов, международной работы и инновационного развития современных заведений образования Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко презентует на 4 Международной выставке «Современные заведения образования – 2013», которая пройдёт в Киеве с 28 февраля по 2 марта.

 

«Для ЛНУ участие в международной выставке очень хороший шанс показать свои достижения – мы развиваемся с каждым годом, становимся более успешными и всегда стараемся найти путь к ещё большим победам», - рассказал кандидат педагогических наук, член-корреспондент МАНПО, сотрудник отдела маркетинга ЛНУ имени Тараса Шевченко Руслан Кубанов.

 

Луганский национальный начал подготовку к этому одному из наиболее значимых событий в мире образования Украины ещё в прошлом году, и претендует на Гран-При «Лидер высшего образования Украины»,  престижную награду «Лидер международного образования» и другие звания.

 

«Наш университет принимает участие в Выставке с момента её основания и никогда не остаётся без наград. В 2013 году ЛНУ посоревнуется с другими учебными заведениями в таких номинациях, как «Международное сотрудничество в сфере образования», «Профессиональная деятельность учителя в инновационном учебном заведении» и других», - говорит кандидат исторических наук, член-корреспондент МАНПО, начальник отдела маркетинга ЛНУ Игорь Лысенко.

 

Каждая из номинаций, заявленных университетом, предполагает всестороннюю подготовку и длительную разработку научного и фактического обоснования первенства ЛНУ.

 

«На данный момент уже разработаны целые тома материалов по каждой номинации. В подготовке вуза к Выставке были задействованы одни из лучших сотрудников Луганского национального, что даёт нам отличные шансы на победу», - считает Игорь Лысенко.

 

Напомним, что в прошлом году ЛНУ имени Тараса Шевченко завоевал на выставке «Современные заведения образования - 2012» хрустальную стелу в тематическом направлении «Лидер международной деятельности» и две золотые медали в номинациях «Инклюзивное образование: от равных прав до равных возможностей» и «Деятельность высшего учебного заведения по повышению качества подготовки специалистов».







Другие новости по теме:









 


Погода в Луганске

днем
дождь
пасмурно +22 °C
751 мм
С-В, 4 м/с

утром
дождь
облачно +21 °C
749 мм
С-В, 3 м/с

Курсы валют
31 Июля
100 USD 2591.5589 грн.
100 EUR 3039.6394 грн.
100 GBP 3393.6667 грн.
10 RUB 4.3524 грн.

Ценные металлы
31 Июля
10 XAU 326432.76 грн.
10 XAG 4291.62 грн.
10 XPT 241274.13 грн.
10 XPD 227798.03 грн.

Закладки

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи

Новости на EMail

Другое

Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2024. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).