Новости

Новости
партнёров
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...


Рекомендуемое
» Киселев отказалась от эфира с Яценюком
» В Киеве пройдет международный фестиваль огня
» Кинах обратился к Европе
» Луганский Колизей опечатали
» В Донецке горел онкоцентр
» Налоговики умерят пыл во 2 квартале
» Воронин покинет московское "Динамо"
» В Киеве на Крещатике среди белого дня зарезали мужчину
» Скоростные поезда Луганск-Донецк не выгодны и провальны
» Мужчина умер сделав сам себе операцию



В Северодонецке создали "кормушку" при горсовете

2 Сентября 2010 09:29 | Новости Луганска Добавить закладку во ВКонтакте Добавить закладку в Facebook Добавить запись в ЖЖ Добавить закладку в Google Добавить статус в Twitter Поделиться в Моём Мире A- A A+

Маленькая сенсация произошла на последней сессии северодонецого городского совета,пишет газета "Третий сектор". После прослушивания текста и музыки депутаты не поддержали   рассматривавшийся вариант гимна Северодонецка. Против выступили депутаты от КПУ иПР, за утверждения гимна проголосовали мэр и шесть депутатов.Еще один спорный вопрос разрешился в пользу Владимира Грицишина депутатами фракций ПР и КПУ не удалось включить в повестку дня вопрос о создании контрольной комиссии городского совета по проверке обоснованности тарифов. Против созданиятакой комиссии на сессии выступила секретарь горсовета Галина Слупская. В итоге за включение вопроса в повестку дня проголосовали только 18 депутатов.Несколько десятков земельных вопросов были решены за одну минуту –путем пакетного голосования. Кроме того, депутаты учредили новое коммунальное предприятие «Технагляд». По мнению Сергея Гуленко, таким образом в Северодонецке создана еще одна кормушка для чиновников. Ведь это предприятие будет оказывать платные услуги предпринимателям, которые создают новые магазины или другие объекты.Обрадованный таким итогом, Владимир Грицишин закрыл сессию, забыв поставить на голосование «главный вопрос» нашего органа самоуправления – о премировании городского головы. Но вовремя вспомнил, пришлось депутатам возвращаться к голосованию. Против поощрения мэра и его замов никто, кроме коммунистов, не был.Поэтому отцы города получат 50% премии по итогам работы в августе. А заместитель городского головы Сергей Егоров – еще и материальную помощь.





Другие новости по теме:








 


Погода в Луганске
сегодня
утром
без осадков
ясно +13 °C
758 мм
Ю-В, 1 м/с
сегодня
днем
без осадков
ясно +29 °C
760 мм
В, 5 м/с
завтра
утром
без осадков
ясно +13 °C
760 мм
Ю-В, 2 м/с
завтра
днем
без осадков
ясно +29 °C
758 мм
В, 5 м/с

Курсы валют
21 Мая
100 USD 799.15 грн.
100 EUR 1016.5987 грн.
100 GBP 1264.1118 грн.
10 RUB 2.5457 грн.

Ценные металлы
21 Мая
10 XAU 126905.02 грн.
10 XAG 2275.98 грн.
10 XPT 116516.07 грн.
10 XPD 48428.49 грн.

Закладки

 

 

Follow topmedia_ua on Twitter

 

Добавить TopMedia в друзья на FaceBook

 

Читать нас в Живом Журнале

Add to Google Reader

 

Добавить как виджет на Яндекс

 


Облако тегов

Гороскоп
Загрузка гороскопа...

Популярные статьи
» Киселев отказалась от эфира с Яценюком
» Партийная "чистка" у регионалов
» В Киеве пройдет международный фестиваль огня
» Кинах обратился к Европе
» Луганский Колизей опечатали
» В Донецке горел онкоцентр
» Налоговики умерят пыл во 2 квартале
» Воронин покинет московское "Динамо"
» На Землю из космоса можно посмотреть OnLine со станции МКС (Видео)
» В Киеве на Крещатике среди белого дня зарезали мужчину

Новости на EMail


Главная страница  |  Новости Луганска  |  Новости Украины  |  Другие новости  |  Наши партнеры  |  Контакты
© TopMedia, 2010—2012. При полном или частичном воспроизведении ссылка на topmedia.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка).